Вход на сайт
Пензенская область, Камешкирский район, с.Русский Камешкир, ул.Радищева, 9 Тел.: (841-45) 2-18-56,2-13-98,2-14-90
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » Глава администрации Русско – Камешкирского сельсовета Светлана Стрижкова поздравляет с Днем работника Прокуратуры Российской Федерации

10.01.2018 09:54 (Опубликовано)

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!
Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации.
Во все времена люди вашей профессии были надежной опорой государства, настоящими защитниками прав и свобод граждан. Не случайно прокуратуру всегда называли "оком государевым", вложив в это определение всю суть важной и очень необходимой службы.
Служение закону требует высокого профессионализма, ответственности и верности служебному долгу, гуманизма и личной порядочности. Результаты вашей целенаправленной работы свидетельствуют о том, что основу органов прокуратуры района составляют компетентные, добропорядочные, принципиальные, тактичные и самоотверженные работники, преданные великому делу укрепления законности, сохранения единства российской государственности.
Сегодня от эффективной деятельности работников прокуратуры зависит решение многих вопросов, направленных на укрепление основ правового государства и формирование единого законодательного поля. Уверена, вы и в дальнейшем с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.
В день вашего профессионального праздника выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.
Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

С уважением, глава администрации Русско – Камешкирского сельсовета
                                      Светлана Стрижкова

» Последнее в разделе:
15.06.2018 14:13 Диспансеризация в 2018 году
15.06.2018 10:18 Памятка для родителей «Безопасность ребенка во время каникул»
14.06.2018 14:46 Социальная реабилитация наркозависимых в Пензенской области
14.06.2018 14:23 В Русском Камешкире прошли праздничные мероприятия посвященные Дню России
14.06.2018 14:04 СПОРЫ С СОСЕДЯМИ ПРИ МЕЖЕВАНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
13.06.2018 14:15 КАК СНЯТЬ С УЧЕТА РАЗРУШЕННЫЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ
13.06.2018 14:10 Межрайонная Инспекция федеральной налоговой службы № 1 по Пензенской области информирует
13.06.2018 11:05 Личный прием граждан проведет Уполномоченный по правам человека в Пензенской области
13.06.2018 09:49 В ПРЕДДВЕРИИ ПОЖАРООПАСНОГО ПЕРИОДА РОСРЕЕСТР ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦЕВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ О НЕДОПУСТИМОСТИ НЕКОНТРОЛИРУЕМОГО ПАЛА СУХОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТИ
9.06.2018 14:25 Поздравление Главы администрации Русско-Камешкирского сельсовета с Днем России!